здоровье - вопрос №416924

Добрый день.Мне в сентябре сделали операцию(около года немогла забеременеть), удачно ли прошла операция и как скоро я смогу забеременеть(если смогу).Я Юлия, родилась 30 мая 1985 года в 2.40 ночи

Лучший ответ по мнению автора

операция  прошла успешно беременность будет в следующем году, но вам нужно укрепить здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Операция, похоже, прошла удачно.Беременность вполне возможна.

Удачи!

Добрый день Юлия, у вас не до конца поправилось здровье, так что в Октябре еще будет лечение. Что касаемо беременности оптимальный вариант для вас по картам  время для именно удачной  беременности выбрать Начало лета следующего года. Беременность несомненно еще будет.

С Уважением, Татьяна.

Добрый вечер. Позитив и только позитив. Все прошло на ура!!! И все получится.