Во время ссоры я как говорить парень сильно давлю и пилю и он в ответ пошутил или покривлял не знаю как назвать , меня очень задело это что будто издевается и я ударила его,,, а он в ответ, теперь я - вопрос №4184360

не знаю как поступить поговорить, потому что не понимаю кто виноват… хочу услышать честный ответ со стороны.!? Люди которые работаю психологами думаю больше объяснят мне эту ситуацию чем я сама себя неверно… спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна. За все, что происходит в отношениях, лежит ответственность на обоих партнерах в равной степени. А значит, и виноваты оба. Но вот дабы исключить повторение подобного в будущем, нужно подкорректировать и сменить модель поведения в отношениях. Постарайтесь измениться Вы, изменится и парень, и отношения в целом.
Здравствуйте, Ханна! Вы тоже строите дисфункциональные отношения, транслируя в отношения и свою позицию, скорее потерянного ребёнка, но не Взрослой Женщины. Вы скорее ждете от него Родительского поведения, нежели Взрослого и мужского и сами при этом разрушаете отношения.