Во время ссоры я как говорить парень сильно давлю и пилю и он в ответ пошутил или покривлял не знаю как назвать , меня очень задело это что будто издевается и я ударила его,,, а он в ответ, теперь я - вопрос №4184360

не знаю как поступить поговорить, потому что не понимаю кто виноват… хочу услышать честный ответ со стороны.!? Люди которые работаю психологами думаю больше объяснят мне эту ситуацию чем я сама себя неверно… спасибо.
30.01.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна. За все, что происходит в отношениях, лежит ответственность на обоих партнерах в равной степени. А значит, и виноваты оба. Но вот дабы исключить повторение подобного в будущем, нужно подкорректировать и сменить модель поведения в отношениях. Постарайтесь измениться Вы, изменится и парень, и отношения в целом.
30.01.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ханна! Вы тоже строите дисфункциональные отношения, транслируя в отношения и свою позицию, скорее потерянного ребёнка, но не Взрослой Женщины. Вы скорее ждете от него Родительского поведения, нежели Взрослого и мужского и сами при этом разрушаете отношения.
30.01.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store