Поссорились с парнем по моей вине, на следующий день решили начать все сначала, но все равно общение уже другое он не приезжает ко мне, почти не пишет и как я поняла не хочет расстаться но если - вопрос №4194892

предложу согласиться, но ссора была достаточно мелкая и глупая но мы помирились на следующий день, до ссоры было все хорошо много времени проводили вместе, писал часто, раньше мы тоже ссорились намного сильнее летом даже до расставания дошло (на 2 м) но уже по вине парня, потом парень сам все наладил, решили с парнем сейчас 3 дня пообщаться как друзья, чтобы взвесить все за и против и обдумать все, но он сказал что мы все равно останемся вместе, и у нас будет все как раньше (наладиться) прошло уже 3 дня, сегодня спрашиваю у парня хочет ли он расстаться, он ответил «не знаю, нет скорее всего» далее узнала хочет ли он быть со мной получила ответ «не знаю» вина в ссоре моя я перед нтм извинилась, показала как хочу быть с ним и как люблю его, помогите пожалуйста как нам сохранить отношения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Какие отношения были между Вами? почему происходили ссоры? почему расставались? Отношения строят двое, возможно, у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Какие были ожидания от отношений у мужчины? какие у Вас? Возможно, что у Вас и у него стали разрушаться то, чего Вы ждали и чего ждал он — от отношений, от партнёра и Вы оба растеряны.
Вам предстоит увидеть и понять, а какие у каждого из Вас были ожидания, почему происходили ссоры, возможно, что каждый пытался подогнать другого под свои ожидания, каждый испытывает и разочарование, но… возможно, создать новое представление о том, что Вас и его может ждать в отношениях, НО… усилия придется приложить обоим.
Вы со своей стороны, можете разрешить себе проанализировать отношения между Вами, чтобы понять, что происходило и почему возникали ссоры, что Вы со своей стороны можете сделать, чтобы минимизировать ссоры и чтобы отношения стали развиваться...
Но, для этого, предстоит всё разобрать!
Здравствуйте, Анна.
«помогите пожалуйста как нам сохранить отношения?» — а что угрожает отношениям? Вот Вы пишете: «до ссоры было все хорошо много времени проводили вместе» — а чего же тогда поссорились? Чтобы помочь Вам, нужно понять, что Вас не устраивает и как это разрешить. Но Вы об этом скромно умолчали. Расскажете?

А пока, мы видим только дикий страх быть брошенной (страх одиночества). Может он как-то влияет на Ваше поведение в паре? Как думаете?