Не хочу быть геем - вопрос №419759

Не знаю как быть (( мне 19 лет и мне нравятся парни, имеется к ним сексуальное влечение(( но я не хочу этого!!! У меня есть лучший друг, которого я ценю, но у меня к нему присутствует влечение сексуального характера((( Помогите пожалуйста, не знаю как быть и что делать… не хочу быть геем((( порой даже хочется покончить это все самоубийством (((

Ответы

Слушай, тогда вопрос ребром, Максим: а что ты собственно потеряешь если станешь геем? только, ответь пожалуйста, честно и в личке.