Приветствую!!! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Начну из далека! Несколько месяцев назад, меня укусила собака моего соседа, овчарка, когда я шла вечером в магазин ,она выбежала из своего - вопрос №4203666

двора, так как забор был открыт! Дело в том, что этот дом не совсем чистый-это слабо сказано… в конце 1960г.впервые было построено там усадьбу, когда-то там было кладбище! естественно с того времени, там гибли люди не совсем традиционно, и никто на долго не задерживался там! В 2014 году этот дом купили в очередной раз, и начали достраивать, начали они более менее проживать там в 2018 и тогда там погибла женщина, удушье от газа, а её мужа едва тогда спасли! Возвращаюсь к укусу собаки и сегодняшнему дню))) 2 дня назад, ночью мне приснился сон, где на моем дворе стоит большая собака и идёт на меня, я успеваю зайти в дом, но собака протискиваться сквозь не закрытую дверь и я не могу ничего сделать и понимаю, что она сильнее, потом я взяла нож и ударила её… я была в безумной гориче от того, что убила собаку, а потом я проснулась! Я подумала, что этот сон связано со страхом, так как меня укусила собака, но в тоже время, я понимала, что уже забыла об этом и не вспоминала уже.когда я начала одеваться, то случайно провела рукой по ноге, там где был укус, и я ощутила жгучую боль, но потом снова потрогала и ничего… Все утро меня тянуло взглянуть в сонник, не понимая почему! но я была занята и мысленно откладывала это.через несколько часов, я решила взглянуть на значение сна.и только села, как услышала сильнейший взрыв, даже стены затреслись, я от испуга вылезла в окно и увидела дым, выбежав на улицу, я поняла откуда это идёт, хотя не было видно на 100%я начала бежать по дороге в ту сторону и когда была на месте, поняла что не ошиблась… взорвался дом моего соседа… К сожалению он погиб (((пожар тушили 6 часов, причины пока не известны… Мне этоо не даёт покоя уже третий день, не могу понять, что к чему! Хелп!
2 ответа

Ответы

Место проклето
Считайте, что на этом Ваши беды закончились, и теперь можете в сонники не заглядывать. Мертвые наказали живых за то, что на их костях строили дом, обустраивались, и при этом даже не сделали откуп земле.