Самарская область

арест на недвижимость ! - вопрос №420451

Здравствуйте! Я живу в квартире, в ней в приватизацию входит мой брат я и мама! Брат живет в другом месте. У брата задолженность по алиментам и приставы наложили арест на квартиру. Из за этого в нотариусе не отдают документы! Как быть? Обязательно выплатить долг надо или можно каким то другим образом решить эту проблему ?

Дополнение автора от 16.10.12 10:07:21

В случае если я оплачу весь долг по алиментам, то арест с квартиры сразу снимут или будут еще какие проблемы!

Лучший ответ по мнению автора

Действительно у Вас два пути — или гасить долг по алиментам.

Или обжаловать и отменять арест в судебном порядке.