Выиграю ли суд? - Новосибирская область - Новосибирская область - Новосибирская область - Новосибирская область - вопрос №420582

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подаю исковое заявление на СТО в суд. Поставила автомобиль для замены сцепления по пробегу, выдали неисправный а/м с сожженым блоком управления, сотрудники СТО отказались нести ответственность, объясняют, что он был сожжен до обращения, машина была доставлена своим ходом к ним на сервис, есть диагностика дилера за 5 дней до постановки об исправности блока. Плюс заключение эксперта обисправности.Ущербзначителен.КаковоВаше мнение, будет ли данный суд выигрышен? Спасибо всем ответившим за оказанную помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Думаю в вашем случае выигрыш очевиден! Будет нужна помощь в соствлении иска обращайтесь ко мне в чат или письмом