Москва

Добрый день. У меня есть диплом ,выданный в 2008 году в нем написано присуждена квалификация психолог,преподаватель психологии,по специальности психология,является ли этот диплом дипломом специалиста - вопрос №4206421

или это дипломированный специалист? В этом месяце я закончила заочную магистратуру и получила диплом по психолого-педагогическому направлению. Была в оплачиваемых учебных отпусках на время сессии по справке -вызову. В кадрах мне говорили, что у вас уже есть высшее образование, но отпуск оплачивали.Я увидела свой диплом магистра и там написано диплом о высшем образовании, в дипломе 2008 года, также диплом о высшем образовании. Имеют ли право с меня взыскать обратно оплату за уже использованные учебные отпуска за 2,5 года обучения? Мой диплом, выданный в 2008 году это диплом специалиста или дипломированного специалиста?
0 ответов
Вопрос закрыт