Урологу или я не знаю к кому! - вопрос №420677

Здравствуйте! у меня вопрос в том плане, мне 20 лет и есть жена, сын! ну это неважно! Проблема в том когда я хочу заняться сексом мой партнер не может меня возбудить! Просто такое раньше никогда не было! все было гуд! а сейчас такое! Что мне делать? как бороться с этим! посоветуйте плиз семя распадается!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь на прием к урологу, Вам будут назначены необходимые лабораторные и инструментальные исследования.