Санкт-Петербург

Доброго дня!при продаже доли в квартире(в собственности более 10 лет),должна ли я платить налог?собираюсь сразу брать жилье в ипотеку.Спасибо! - вопрос №4209766

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, вы не обязаны платить налог
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Раиса! Хоть лучший ответ уже выбран, дополню: смотря использовали ли ее в предпринимательской деятельности. Если нет, то согласно ст.217 НК РФ налог не платится.