педагогическая практика - вопрос №421048

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста.примеры педагогической практики для специализации студентов по специальности-социальный психолог? Пожалуйста.Буду очень Вам благодарна.Естественно заплачу материально.

Ответы

Здравствуйте Олеся! Думаю подойдет любая общественная организация социальной направленности, возможно детская или для людей с ограниченными возможностями. успеха Вам!

 Здравствуйте, Олеся!

 Я думаю, что хорошо может подойти, например, биржа труда или центры по переподготовки персонала, центы по подбору персонала. Там отличная практика для соц. психологов: общение с людьми, применение практических навыков в оценке профессиональных и личных качеств, навыки по профориентации и адаптированию людей в рабочих коллективах и т.п. В общем, работы непочатый край, тут вам пригодятся в применении и проективные методики и опросники и тесты и собеседования, если проявить фантазию, можно даже построить работу в трениговых группах.

 Желау удачи!

 Если есть вопросы, обращайтесь.

 С уважением, Вероника.