У меня Вообщем проблема такая болят вроде как лёгкие но и болит спина в районе грудной клетки изначально я думал, что это пневмания но, потом наткнулся на статью что можно Остиохондроз спутать с - вопрос №4212113

пневмонией, при поднятии рук в верх болит спина в районе груди и повороты корпуса в лево и право тоже дают боль в спине в районе груди, может кто-то дать консультацию? Я ещё ко всему этому нахожусь в чужой стране и не знаю что мне вообще делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Подробно опишите когда появились боли, динамику состояния, был ли подъём температуры, кашель, насморк, болело ли горло, контакты с больными.
Ваш возраст, хронические заболевания.
Была ли накануне значимая физнагрузка?