Как стать стервой? - вопрос №4215926

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя.
    Сколько Вам лет? Почему Вы хотите стать стервой и что это такое?
    Словарь Даля говорит: «труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина» — Вы хотите стать «трупом околевшего животного»?
    Очевидно, Вы имеете некие эмоциональные проблемы, которые намерены решить, став «стервой». Может Вы расскажете об этом и мы подумаем, как их решить?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Быть стервой – это модный тренд современной реальности. Существует большое количество школ и тренингов по воспитанию стервозных девушек. С ними работает целая команда психологов.

Конечно, вы можете просто принять правила и философию стервозных женщин и следовать им. Но женская натура должна быть пронизана стервозностью, а не просто выбирать себе позицию для того, чтобы сделать жизнь более комфортной. Но так ли это на самом деле? И не приведет ли такой выбор к внутреннему конфликту? Чтобы понять это, Вам нужно знать положительные и отрицательные последствия стервозного поведения.

Зачастую женщины стараются перенять и развить черты стервозного характера, чтобы в дальнейшем использовать их в своей жизни. Однако все не так однозначно, как может показаться на первый взгляд. Поэтому, прежде чем сказать: «Я хочу быть стервой», необходимо тщательно изучить сильные и слабые стороны этого вопроса. Последствия стервозности могут быть непредсказуемыми.

Конечно, психологи могут дать Вам советы, как стать стервой, но Вы должны понимать их суть, а не следовать им вслепую.

Доверяйте своей интуиции и внутреннему чутью, удивляйте, покоряйте, восхищайтесь и радуйте того, кто рядом с Вами!

Здравствуйте, Анастасия! Что значит слово «стерва» для Вас? Это для Вас выход из чего? из какой ситуации? Подумайте — почему появилась эта мысль, кажется, что это может Вам в чем-то помочь, стать более уверенной, сильной, властной, уметь манипулировать? Т.е. что на самом деле движет Вам — чувство страха и неуверенности и Вы рискуете на самом деле за образом Стервы просто спрятаться всё это, но это так и будет в Вас жить.
Откройтесь себе, чего Вы на самом деле хотите и от чего убегаете?