Боюсь уволиться - вопрос №422035

Добрый вечер! Я работаю в сфере общепита уже 4 года, выросла до заместителя директора. На данный момент просто мечтаю об увольнении потому что мой директор постоянно кричит на меня. У нее достаточно высокое самомнение о себе и она считает, что без нее коллектив не справится. А она всего лишь на 1 год старше. Я хочу уволиться, но боюсь того, чтопотом не найду работу, так как она будет давать рекомендации. Да и просто не выживу 2 недели отработки. Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Кира!

Вам нужно выбрать психолога и поработать над уверенностью в себе, повышением своей самооценки и научиться абстрагироваться от самомнения директрисы, её бестактности и т.д. Не горячитесь, не стоит пасовать перед сложными ситуациями, с ними следует разбираться и направлять их в выгодное для Вас русло. Удачи Вам, свободы и мудрости. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Ирина.

Добрый вечер. Кира, милая, ваш уход с работы — это бегство от проблемы. Кира, вы устали, может быть вы возьмете отпуск на несколько дней и займеьесб собой: щапишитесь на консультацию, пройдете тренинг и станете смелей и уверенней в себе, поменяете отношение и модель поведения с «дикой» начальницей. И выход из отпуска будет триумфальным для вас)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус