отношения - вопрос №422227

я встречаюсь с парнем 3 года. но в последнее время мы очень часто ругаемся.при чем причины пустяковые.он очень вспыльчивый.много говорит плохих гадостей в гневе и порой может поднять руку… я переношу это очень болезненно… но прощаю со временем… и люблю же его очень… он первый парень, с которым я связала свои отношения серьезно. и я не представляю другого… не знаюкак мне дальше быть… как находить общий язык… порой ревную, а может вообще не стоило этого делать, но делать вид что ничего не замечаю тоже не могу, так вообще на голову сесть можно… помогите, пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Дарья, здравствуйте. очень похоже на созависимые отношения. Если парень поднимает руку, то это очень печально. В дальнейшем есть большая вероятность, что он может продолжить так делать.