Договор купли-продажи - Саха (Якутия) - вопрос №422319

Купля- продажа квартиры произведена в 2002 году. Куда обратиться за копией данного документа, т.к. свою я не сохранила. Живу в настоящее время в другом городе. Требуется ли в Росреестр данный договор для снятия с себя право собственности на квартиру? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы в 2002 году продавали квартиру или покупали? Договор заключали у нотариуса или в учреждении Юстиции? Пишите в чат