Как вам? Что бы вы сказали об этом человеке? Каким языком и как воспринялась вам эта заметка? Согласны ли , гениально ли или нет?очень важно. "Безумный это, тот у которого своя правда, это тот, кто - вопрос №4229728

живет своим видением и следует идеями, понятными лишь ему, имеющие смысл в его жизни, придающие значение великого масштаба, но для других непонятны. Хороший пример этого в фильме Дама пик с главной ролью Янковского. Я нашла в нем себя. Я живу по своему, для многих мои истины относительно всех ситуаций могут казаться разными, оценки их могут касаться разных уровней и полюсов. Я уверена в этом. Будто есть то, что мною движет и без разницы на объективность и то, что вокруг. Моя правда, мои убеждения — это фундамент безумного, это мой фундамент. Тот случай, когда от кирпичей зависит дом, а не от фундамента. Все идеи иного дополняют его многогранность, без них он просто опора, но опора нужна для чего и это что-то есть ни что иное как дополняющее, как то, что создаёт целостность. Картина по итогу: красивый дом на окраине города одинокий дом в лесу. Вот кто я, кто он, она, они — эти безумные.Отдалённые и отвлечённые от всех. Своя траектория похода."

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Линда! Скорее здесь нужен именно Ваш ответ, как отражение Вашего понимания и восприятия этого вопроса. Что думаете Вы, верьте в свое мнение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Учеба и наука».