Как вам? Что бы вы сказали об этом человеке? Каким языком и как воспринялась вам эта заметка? Согласны ли , гениально ли или нет?очень важно. "Безумный это, тот у которого своя правда, это тот, кто - вопрос №4229728

живет своим видением и следует идеями, понятными лишь ему, имеющие смысл в его жизни, придающие значение великого масштаба, но для других непонятны. Хороший пример этого в фильме Дама пик с главной ролью Янковского. Я нашла в нем себя. Я живу по своему, для многих мои истины относительно всех ситуаций могут казаться разными, оценки их могут касаться разных уровней и полюсов. Я уверена в этом. Будто есть то, что мною движет и без разницы на объективность и то, что вокруг. Моя правда, мои убеждения — это фундамент безумного, это мой фундамент. Тот случай, когда от кирпичей зависит дом, а не от фундамента. Все идеи иного дополняют его многогранность, без них он просто опора, но опора нужна для чего и это что-то есть ни что иное как дополняющее, как то, что создаёт целостность. Картина по итогу: красивый дом на окраине города одинокий дом в лесу. Вот кто я, кто он, она, они — эти безумные.Отдалённые и отвлечённые от всех. Своя траектория похода."

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Линда! Скорее здесь нужен именно Ваш ответ, как отражение Вашего понимания и восприятия этого вопроса. Что думаете Вы, верьте в свое мнение!
28.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Учеба и наука».
28.02.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store