Мой муж собирает грязные женские трусы на общественной помойке. Занимается самоудовлетварением.Потом стирает их и возит в своём авто.На днях нашла целый арсенал женского белья в его машине.Как с этим - вопрос №3206254

бороться? Помогите.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня!
«Как с этим бороться?» — Для того чтобы муж разобрался со своей сексуальностью и что-то изменил в себе, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Изменить мужа вы не можете, если он не хочет меняться. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте Аня.
у него психическое расстройство сексуального поведения (в классическом плане и нужна психотерапия а не борьба). Можно с ним попробовать поговорить, то о том какова ваша реакция на это и что он сам об этом думает. А возможно, если посмотреть со стороны отстраненно, задать и себе вопрос, что этим он хочет негласно (не осознанно) вам самой показать, о вас же.
Всего доброго.
Здравствуйте, Аня! Хочется задать Вам вопрос, а что у Вас в семье с сексуальной жизнью, есть ли она? Явно чувствуется перекос в интимной сфере ваших отношений. Но, вопрос выходит за рамки психологии и требует консультации психиатра.