Здравствуйте.Мне приснился сон- у меня в доме было много ящиков с рассадой-в зале на столе и в моей комнате еще-на подоконнике было много земли, - вопрос №4230850

земля была черная и плодородная и из нее росли зеленые ростки, эта земля была не в ящике, лежала на подоконнике с ростками, рассаду насажала моя мать.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает какие-то новые успешные начинания (дело, занятие, увлечение), которые принесут, в дом, достаток и благополучие… Зеленые ростки, также означают счастье в детях… Добрых Снов!