Москва

Здравствуйте Хочу просто посоветоваться Парень в армии Если я ему напишу в смс про передоз, ну либо что-то с намёком на наркотики Увидит ли это кто-то, проверит? Или нет? Хочу написать, но боюсь что - вопрос №4231893

не было бы у него проблем после этого Хотя по телефону мы разговаривали иногда про что-то такое немного и всё было в порядке

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дарья! Может сорваться и потом привлекут к ответственности за самовольную отлучку, а может даже и за дезертирство. Так что не рискуйте.