Добрый день! Есть ли психологические приемы,трюки,чтоб дать пинок мужчине,который не хочет серьезных отношений,но определенно девушка ему сильно нравится и внешне и в общении..Возможно были больными - вопрос №4234690

прошлые отношения, и сейчас привычка быть свободным и жить одному… Есть ли способы заставить его посмотреть на ситуацию по-другому?
03.03.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно есть)Только это работа не с его сознанием, а с вашим.Не нужно придумывать оправданий ему… отношения сложные, долго жил один и т.д. Вы придумываете оправдания, потому что пока не видите результата и пытаетесь понять, а почему же?
А потому что все зависит от вашего внутреннего состояния)Как вы сами себя ощущаете. Мужчина всегда считывает энергетику женщины и ее внутреннее состояния.На женщину (на вашу энергетику) они летят как пчелы на нектар.Если нектара у вас пока нет, или он для них не такой притягательный, то они и не полетят)

То что он не хочет серьезных отношений, это ваша негативная установка.
Что делать? Работать только со своим подсознанием, самовосприятием и женской энергетикой. Как только вы все проработаете, он это почувствует (И не только он!!). Не нужно никакого внешнего воздействия, поработаете над своими мыслями и сексуальной энергетикой и все изменится. Попробуйте и убедитесь.

Потом устанете от мужчин отбиваться)Выберете самого достойного, да и сами будете чувствовать себя королевой.Это необходимо каждой женщине, но к сожалению у нас мало кто работает со своей энергией и поэтому мы часто видим уставших и недолюбленных замученных женщин.

На личной консультации специалист поможет вам более подробно разобраться именно в вашем случае и даст грамотные советы и подскажет как исправить эту ситуацию.

Во благо Вам!
С уважением, Алина
03.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, дело в том, что если он пока сам не готов пересмотреть своё отношение, но «пинки» из вне будут только дальше его отдалять и убеждать в том, что не готов. Готовность к серьезным отношениям строится на зрелости мужчины, а ему нужно к этому подойти, НО, только самому. Иначе Вы получите не мужчину, готового к отношениям, а мужчину, подчиняющегося женщине…
03.03.21
Добрый день!
Я бы начал с разговора с мужчиной, выяснил, одинаковое ли в их паре представление о серьезных отношениях. Высказал свои мысли и переживания. Может оказаться, что для него эти отношения уже серьезные или что эти отношения его устраивают и он ничего менять не хочет.
Наверняка есть приемы, можно дать пинок, заставить, но, как говориться: насильно мил не будешь.
03.03.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store