Секс с девушкой - вопрос №423483

Помогите пожалуйста, мне наравлються парни, но я этого не хочу, я хочу заниматься девушкой, но боюсь что это у меня не получиться, хотья когда я выжу голую девушку со мной нечего непроисходит, а когда голый парнья то у меня желание а заниматься сексом, но не хочу быть гей, но что делать, очень хочу жить как все и мог заниматься с девушкой, и когда то имет семья и дети, но как??? не хочу жить как гей… что делать, помагитье пожалуйста, боюсь

Ответы

Вопрос лишь в том почему именно вы не хотите заниматься этим с парнями? что вам самому мешает?