апатия - вопрос №423545

здравствуйте! Дело в том, что я стала слишком спокойная и в последнее время не о чем не беспокоюсь! Много ленюсь! Вернее снижена работоспособность и совсем не активная, вялая! Это меня и пугает! Нахожусь на 3-м курсе университета, на 1-м курсе училась хорошо, много волновалась, наверное был просто страх отчисления. Сейчас просто не могу даже сесть за учебу! Я могу, язнаю, что надо, но у меня нету желания, стимула что-ли! Если хочу сделать дела, например, 3. то получиться -1! Много думаю, привожу мозги в порядок! Если не будет хотется, что-либо делать, но нужное, или настроения нет, делать не буду!!! Не знаю, как с этим бороться! И не знаю, в чем проблеима! Помогите советом!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте напишите свою дату рождения, посмотрю что у вас за период и остальные моменты жизни.