Как понять что ты задела у парня самолюбие Признаки как парень ведет себя - вопрос №4250002

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза. Если время от времени будет задеваться вами  самолюбие вашего парня, ни к чему хорошему это не приведет, отношения будут портиться, мужчина рано или поздно придет к решению разорвать эти отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лиза, неужели вы думаете, что на нашей планете только один единственный парень? А потому он изучен целиком и полностью учёными всех специальностей и поэтому мы конечно же сейчас перечислим совершенно точно особенности его поведения при задетом самолюбии.
Здравствуйте, Лиза! Не обязательно Вы могли задеть самолюбие — Вы можете принять за это иные его поведенческие или вербальные реакции. Чтобы на самом деле разобраться в ситуации, её стоит более подробно разобрать!