Отношения с женатым - вопрос №425486

Мне 20 лет и начала отношения с женатым мч, ему 28, семья у него, ребенок — 7 лет… полюбили до ужасса друг друга… да еще и жена узнала, нашла наши с ним фото, различного характера. жена на развод хочет подавать! он мне покоя не дает! говорит, люблю и жить не может без меня! а его семья? не могу допустить этого,не хочу рушить семью! хоть и люблю его, лучше собой пожертвую, чувствами… но не его семьей! как мне быть? подскажите, пожалуйста!!!!

Ответы

Уважаемая Ксения, вы пишете, что не хотите рушить семью. Но, кажется от вас уже не зависит этот факт. Ведь жена подаёт на развод. И потом, даже если они останутся вместе, то уже в семье доверие разрушено. Так что, как вам быть?

О вашей ужассной любви могу сказать, что  это может быть и не любовь, а страсть. Вас могли связать сексуальные   чувства, которые оказались острыми. Но это еще не все в любви. Уважение. доверие, сочувствие, поддержка, доверие, способность терпеть невзгоды, ответственность за детей -это все что входит в составляющую любви. Вы не можете утверждать, что все это у вас есть вообще, и к данному мужчине в частности. у вас есть пылкость, авантюризм. Об этом говорит множество восклицательных знаков. И ваша «любовь»  и ваши заверения «лучше собой пожертвую, но не его семьей»-все говорит о склонности к  театрализации своих  событий.  Потому что  в ситуации, которую вы закрутили, вы не спрашивали совета, не думали, что разрушите семью. А сейчас спрашиваете.как вам быть. Мы что можем вам сказать что-то. что повернет события вспять? Возьмите ответственность на себя.  И ваш любовник тоже должен взять ответственность на себя. Страсть -явление проходящее, хотя и очень сильное...