Здравствуйте! У меня на работе постоянно происходят неприятности. Один человек настраивает весь коллектив против меня придумывает разные гадости мне. Хотя я ничего никому плохого не сделала. Очень - вопрос №4257540

тяжело так работать. Что можно с этим сделать. Чтоб она мне не мешала и чтоб коллектив понял что эта женщина всем мешает на самом деле? Как вернуть ко мне уважение от коллектива?
2 ответа

Ответы

Можно сделать ритуал на гармонизацию отношений.
Пока реагируете, подпитывая их эмоциями, так и будет продолжаться. Перестаньте смотреть на ситуацию болезненно, и Вы станете им неинтересны.