подозрение на приворот - вопрос №425996

Добрый вечер! подозреваю наличие на мне приворота, который перерос в сильную порчу! так ли это? заранее спасибо за ответ.Юлия.16.05.1984(в предыдущем сообщение забыла данные написать)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Посмотрела кратко на Таро. Ваши подозрения могут быть оправданы. Карты показывают проблемы со здоровьем, порожденные какими-то негативными действиями («отравление» как бы, из-за нездоровой сексуальной или эмоциональной связи). Однако был ли первопричиной именно приворот, или же Ваше собственное поведение, по краткому раскладу я сказать не могу.

Советую Вам с таким серьезным вопросом обратиться к кому-нибудь из специалистов приватно за консультацией. Тут нужет просмотр по фото и качественная чистка.