Здравствуйте уважаемые эксперты. Я всю жизнь живу с матерью и она имеет сильное на меня влияние. На данный момент у меня появился мужчина, но жить вместе не получается. У меня ребенок от первого - вопрос №4268525

брака и она против моего мужчины. Мать также настраивает мою дочь против его и наших с ним отношений. Хотела узнать, смогу ли я наконец жить уже отдельно от матери, своей жизнью? И что нас ждёт с этим мужчиной? Ольга 05.04.1984 и Юрий 28.07.1976
2 ответа

Ответы

Вам нужно определиться чего вы сами хотите и наконец строить свою семью, с мужчиной возможно построить отношения, брак, но нужно разрывать энергетическую связь с мамой, бо сами вы не справляетесь
Не сможете, пока не решите проблему зависимости от нее. С мужчиной ничего не ждет пока не решите первое.