дом - вопрос №427555

три года мать подарила мне дом, в не прописаны отец и мать.могут ли они кого-либо прописать без моего согласия.если я собственник дома

3 ответа

Ответы

НЕТ, не могут. Это нарушение закона. Вы и только Вы можете это сделать. Причем в прописке будьте осторожны. Поскольку не отменяли статью о проживании в течении полугода и более и так же с малыми детьми.

Станислава права. Только вы можете прописать в ваш дом.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция