проблема с сексом - вопрос №427667

скажите может вы подскажете у меня нет желания иинтереса заниматся сексом с мужчинами читала в интернете ответы есть похожий вопрос сказали обратится к психологу может вы что то подскажете

Ответы

 все имеет свою причину,  м каждая причина тоже есть следствием предыдущей причины  -   пишите мне в чат  - будем искать первичгую и отдаленную,  … а еще  посмотрим на разницу интереса и желания

Леушин Андрей