помогите ответить на мучащий меня вопрос - вопрос №429322

однажды у меня неудачно сложились отношения с молодым человеков.поясню, мы близко общались, практически начали встречаться, но поссорились. я влюбилась в него. где-то около 2 лет мы не общались, за это время я не переставала думать о нем, ни с кем не заводила отношений, т.к. воротило от противоположного пола (мне не нравились любые чужие прикосновения, ласки, нежность, после него, меня никтоне интересовал, ни к кому не тянуло), я много переживала за это время, но все попытки выйти с ним на контакт не выдавали результат. так и жила. но однажды мы все-таки пересеклись, начали общаться. с одной стороны у меня было огромное счастье, но с другой- ужастная мука. Дело в том, что он сильный эгоист, постоянно говорил, что хоть я и красивая, но он достоин большего, иногда я замечала, что он ревнует(он часто интересовался о моей личной жизни, не появился ли кто-то, но может это было просто любопытство или он наоборот хотел, чтобы я нашла кого-то вместо него и отстала от него?!), он бывал милым, а бывал грубым со мной, в соц. сетях бывало, что первый писал, был случай, когда мы поссорились и он был инициатором перемирия, я всегда чувствовала, что он знает о моих чувствах к нему, но никаких шагов дальше, как просто общение, он не делает. Ещё я младше его, и он часто говорит об этом. Также, у меня есть подозрения, что я не безразлична его другу. сегодня я заревновала его к бывшей девушке. Дома справившись со своим состоянием, меня снова интересует вопрос, на который, я до сих пор не могу ответить- к чему соотнести его поведение? я ему нужна, как девушка? или вся эта «дружба» так и будет продолжаться? но тогда как мне снова смотреть на противоположный пол, я теперь очень боюсь влюбиться, боюсь что будет также больно.

Ответы

Ваш молодой человек- типичный манипулятор и вампир. Ваш вариант отношений- «Хозяин- Раб». Он умело пользуется вашей слабостью и играет вашими чувствами, вы попали в психологическую зависимость от человека, которому чувство любви к кому бы то ни было кроме себя совершенно незнакомо. Найдите в себе силы выйти из этих страшных отношений. Это будет не просто. Манипулятор никогда просто так свою жертву не оставит. Если вам интересно могу подкрепить еще гороскопом судьбы и счастья с ответом нна вопрос кто ваш суженый.