Как мне быть? - вопрос №429574

Однажды я растался с любимой девушкой. Это было не так давно, в сентябре. Сегодня она говорит, что мы лучшие друзья, не так давно она говорила, что испытывает ко мне жалость. Сам я думал, что за период разлуки я только сильнее стал тянуться к человеку, я пытался уйти от мыслей о ней, но как то совсем не получается, все попытки ничтожны.Я до сих пор люблю, стал любить еще сильнее. Каждый раз клену себя за то, что не ценил, что имел. Зря, не зря, незнаю. Знаю, что без этого человека я не могу, в любом случае что она не делает. В трудный момент я ее поддерживаю. Хотя, честно, самому очень тяжело. Произошло все из-за недостатка внимания с моей стороны. До раставания она задумывалась, нужно ли это все ей. Сейчас она не хочет возвращаться к прошлому. А я живу только ей. Мне 20 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Александр, Вы понимаете что сами разрушили отношения с любимой, значит есть шанс разобравшись в допущенных Вами ошибках изменить ситуации и вернуть расположение девушки. Выбирайте психолога по душе и Вам  непременно помогут найти пути к восстановлению отношений с любимой и их гармонизации в будущем. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!!!
У меня была такая же история.
Да согласен жыть дальше тяжело но не все кончено можно еще все исправить!!!
Просто сядте в тишене и подумайте о том что вы делали не так. Попробуйте исправится, удивляйте ее. Если она вас также любит она вернется и все будет хорошо.