Не знаю что уже делать... подскажите... - вопрос №429589

Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 16 лет. Дело в том, что я как 2 года уже встречаюсь с парнем. Год из них он был в армии, и я его ждала. Дружила еще хорошо с его одноклассником, они были не близкими друзьями, но все же довольно-таки нормально общались… так вот… мой парень пришел из армии… все было хорошо ( не считаятого, что он мне изменил в плане поцелуя, но я его простила по случайности)… так вот, пришел его одноклассник (про которого я писала раннее)из армии..( а я раньше с ним довольно-таки тесно общалась. дело чуть не зашло до отношений. но потом все прошло) и знаете, меня так к нему тянуть стало… что просто не передать словами! я стала отдаляться от своего парня и вскоре мы расстались. я начала более тесно общаться с этим парнем. мы начали даже встречаться… но знаете, потом я вернулась к своему парню… не знаю почему… то есть бросила того мальчика (Леша его зовут)… мой парень узнал об этом и перестал общастья С Лешей… потом мы опять с моим парнем расставались и я опять к Леше уходила… а потом опять его бросала и возращалась к Максу(мой парень)… и однажды когда мы с моим парнем опять расстались… мы с подругой напились и пошли на дискотеку… там был Леша и его друг… Леша стал заигрывать с моей подругой а я с Лешиным другом (Денисом)… в итоге Леша переспал с моей подругой… а я с Денисом… по пьяни( так вот… сейчас я опять со своим парнем (Максом)… с Лешей не общались уже месяца 4… и знаете… буквально позавчера меня невероятной силой стало тянуть к Леше… хочетя бросить парня и бежать к нему… что это такое?? подскажите… я с ума схожу… что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена!
Сразу скажу, что дилемма не из легких, подсказать вам, что делать и кого из кого выбрать. Судя по всему, вам сейчас больше нравится разнообразие партнеров.
Но давайте я вам задам вопрос, а вы сами себе на него ответите. С кем из них вам лучше душой и надежнее в плане заботы? Может быть, ответ на этот вопрос вам поможет. А с кем лучше проводить время и затевать интеллектуальные беседы? Раздражает ли вас что-то в этих парнях и в ком больше?
Ваше сердце заблудилось, это и так понятно. Можно представлять тогда, что право первенства принадлежит Максу, потому что он был в начале. Или подумать о том, что Алексей лучше Макса по разным параметрам, но только существенно лучше, потому что менять шило на мыло, или похожее на похожее, не совсем логично.
Порассуждайте! Если у вас есть чувство верности, вы тоже можете его привлечь к этому рассуждению.