Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон. Я точила карандаш какой то девочки. Рядом была одна женщина. Толи она была...будто моя бабушка. Но... Вообщем взрослая женщина. И девочка. Я точила карандаш, - вопрос №4303750

она с первого раза не потачилась. И со второго тоже. Потом в третий раз этот карандаш был, полностью почти поточинным. Почти до самого конца. Основа карандаша был треснутым. И она была цвета хаки, хотя девочка говорила что этот карандаш коричневая. Потом пришли одна девушка и одним парнем, они мне сказали. Пошли тебя уже сколько ждут. А там мой муж ( бывший) со своей мамой как бы. Но её лицо другое. Я пошла. А перед тем как зайти к мужу, Я одела платье золотого цвета, правда она была как бы детская платя. Но она была моей как бы ( толи для меня) и Я зашла в комнату где сидел муж. В матрасе. Я присела к нему. Кто то принёс миску с Рисом отваренным. Очень вкусный. Я руками немного съела с него. Мой муж ( бывший ) начал задаваться вопросом. А ЧТО ЕСЛИ МЫ СНОВО СОЙДЕМСЯ? и он говорил это так. Будто собирается так и сделать, но задумывается.Будто хочет этого. И сразу же зашла его мама, и начала говорить. ВОТ ТЫ ПОСЛЕ РАСТАВАНИИ СО СВОИМ МУЖЕМ СРАЗУ НАЧАЛА С ДРУГИМИ ОБЩАТЬСЯ. И все такое э. И Я начала доказывать что Я у меня никого не было. Что Я ни с кем не общалась. Она сказала про какого то мужыка что, он как бы сказал ей про это. Я сразу же позвонила этому мужчине. А ответила его жена. Я по просила дать этому мужчине телефон. Она дала телефон. Но у меня не получилась с ним поговорить. Чтоб разобраться с ним, а там у них был какой то ураган сильный. И как будто в тоже время какая то драка. Вообщем телефон отключили. потом (как бы мама ) мужа. Как то психанула. У неё волосы чёрные дыбом и одежда черная. лёжа на полу. Я её сдерживала и говорю мужу. Принеси холодную воду. Он стоит как гулпый ненормальный. Я ему повторяюсь чтоб он принёс холодной воды. И откуда не возмись появляется рука которая подала воду в миске. Я вылила его всю на неё, она успокоилась. И Я начала ей говорить. ЕСЛИ ТЫ ПОПЫТАЕШЬСЯ РАЗРУШИТЬ МОЮ СЕМЬЮ ЕСЛИ ТЫ БУДЕТ НАСТАИВАТЬ МОЕГО МУЖА ПРОТИВ МЕНЯ. Я тебе все разрушу. На земле была белая стеклянная миска одна. Ещё одна у меня на руках. Я хотела бросить на ту которая на земле, чтоб она разбила другую. Но миска упала с рук. И не разбилась. Я придподняла и и бросила во второй раз. И она разбилась только одна, которая у меня на руках была.Я КАК БЫ ПОКАЗАЛА ЕЙ. ЧТО я вот так ей все разрушу. И как то земля была белой. будто на земле снег. Но холода не была. А земля была белой. (Я вчера ночью общалась с подругой. И мы заговорили о моём муже. Я плакала немного. И говорила что хочу его. Хочу чтоб у меня была семья. Хочу чтоб он был нормальным семениным человеком. А не тем который до утра где то шляется. Хочу чтоб он обеспечивал нормально. А не так чтоб он делал всем. А дома не фига. Мне уже рожать 2 мая. А он даже не разу не спросил про ребёнка. Может из за этих разговоров мне приснился такой сон) Я Нилуфар 11.08.1997 года рождения. Муж Миролам 26.06.1996 года рождения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это к хорошим переменам
Лучший ответ по мнению автора

Елена