сон,растолкуйте пожалуйсто - вопрос №430433

приснилось поле, все в грязи, погода была ясная, я шла с подругой по этому полю… потом мы попали в какое то помещение в котором было темно, тесно и страшно… был страх, что останемся там навсегда… потом нашли выход, увидев свет… от счастья стали с подругой обниматься...

Ответы

Надежда, прекрасный сон, говорящий о том, что вы решите свои жизненные сложности и обретете силу и стойкость, преодолев темную сторону вашего сознания (неуверенность, страхи и т.п.)

Добрый вечер!  Сон очень хороший, говорит  что на смену неуверенности, страхов и проблем в жизненных ситуациях прийдут удача и счастье. Если есть конкретная  ситуация в которой Вы не видете выхода, то очень скоро Вы приймете правильное решение и  найдёте выход из сложившейся ситуации. Удачи!