Добрый вечер. Отвозила дочь погостить с бабушкой и папой. Бабушка и папа моей дочери живут вместе. И вот я заметила одну тонкость. Когда мы ехали в машине с ними с дочерью , то его мама так надменно - вопрос №4305274

ему говорит:" я сейчас выйду из машины, ты возьмёшь мои сумки ". Зачем такую надменность показывать при мне? Сумки они наверное с продуктами. Готовились день к приезду внучки. Мне, например, стало неловко, я подумала, что типо твоя дочь ты и тащи эти сумки. Но просто зачем показывать эту надменность. Могла бы при мне и не говорить а дотащить сама.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А возможно она хотела показать свою значимость? Какие раньше у вас были отношения, как к вам она относилась? Возможно по отношению к вам у нее не дружелюбный настрой, и она не могла его скрывать и выразила, как вы говорите в надменности. А может вы неправильно поняли с каким выражением она это сказала и для неё это вполне нормально.Вопросов встречных на самом деле много, чтобы дать вам грамотный ответ на ваш вопрос.Самое главное, почему вас это задело? Отпустите ситуацию, она не должна вас беспокоить.Это никак не повлияет на ваше будущее.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А какие отношения у них были до этой ситуации? Она была надменной и до этого случая?
Добрый день. Вполне возможно, что то произошло между ними, и фраза лишь последствия разговора. К вам не имеющяя никакого отношения. Поговорите с отцом дочери  о их взаимоотношениях,  возможно удобнее встречаться не на территории бабушки
Здравствуйте, Екатерина! Вы видите ситуацию через призму своего восприятия. Но, это ИХ отношения и Вы можете оставить их им, они их выстраивают так, как могут.
Она могла сказать про сумки и потому, что он мужчина, её сын и чтобы она не «тащила» их сама.
Не стоит трактовать её поведение и фразы, как «надменность». Зачем это Вам?
Какие у Вас отношения с отцом дочери?
Приветствую
Хотите ли вы поисследовать свою неловкость?