Как вернуть любимого - вопрос №431017

Мой избранник младше меня на 12 лет, 2 года встречались, пол-года жили вместе, я часто капризничала. Теперь он ушел, говорит терпение кончилось. Но ведь знаю, что любит, сама просто умираю, не могу ни есть, ни спать, уже слабость жуткая, сердце давит, а у меня есть дочь. Мне страшно. Он-лев, родился 11.08.1990, зовут Павел, я-телец, 30.04.1978, зовут Таня

Ответы

Час добрый! Да, по Вашей краткой информации можно дать общую рекомендацию-инструкцию о том, как можно вренуть возлюбленного-льва? Но Вы же хотите конкретику именно для Вас, а это значит, необходимы более подробные исходные данные. А это возможно но вне формата вопросы, выбирайте своего специалиста и обращайтесь в чат или написать письмо.

P.S. Вы были в позиции капризной девчонки, будучи старше его на 12 лет, вполне вероятно, он искал с Вами другого, он сам хотел быть Вашим львом-котёнком-ребёнком. Мужчина-лев очень раним, несмотря на всю его внешню царственность и солнечность. Да и не пытайтесь бежать за ним, львы этого не любят. Тут нужен другой подход, прежде всего- Ваше личностное взросление, обретение шарма и силы женственности.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Первопричину Ваших неудач на любовном фронте стоит искать в родительской семье (и в Вашем детстве) прежде всего. Поможет и анализ отношений с первым мужем (на предмет «ошибок» и повторения «сценария»). Обращайтесь за личной консультацией.