как меньше есть? - вопрос №431064

Добрый день
Я четыре месяца не видела мужа. Жутко соскучилась. От волнения начала много есть — соответственно начал отвисать живот. Как мне есть поменьше, чтобы приехать к мужу красивой? На самом деле, начала постоянно перекусывать хлебом, чаем, конфетами, три раза ем после 6.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

А чего Вы разволновались? Что Вас волнует в предстоящей встрече? Надо найти причину и убрать её и «жор» прекратится :) Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Замените печенюнки и конфетки вареной рыбкой и курочкой, овощами. Только кушайте через каждые два часа. И запивайте эту вкусность двумя литрами воды)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Доброго времени суток!

А чего Вы разволновались? Что Вас волнует в предстоящей встрече? Надо найти причину и убрать её и «жор» прекратится :) Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Антон Теряев