Здравствуйте, эксперты.Родилась 21 07.1987 в 5 30 утра в Латвии Рига. Помогите кратко разобрать как может проиграть я затмение луны 26.05. Оно будет - вопрос №4331976

в оппозиции к моей луне, но на солнце моем. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Из важных транзитов 26 мая у вас квадрат Нептуна по Урану. Из-за карьеры и работы могут быть напряженные ситуации в темах обучения, поездок, путешествий. На работе в принципе могут быть непростые ситуации. Также на таком аспекте могут проходить командировки. В конце июля Нептун отойдёт от Урана, и аспект ослабнет. В середине марта следующего года будет снова касание Нептун-Уран, затем в августе, в январе 2023 и далее тоже, долго будет топтаться.
Рекомендую вам прорабатывать этот транзит медитациями, музыкотерапией, всеми силами оставаться заземлённой в вопросах работы. У Нептуна есть особенность — он размывает понимание происходящего по теме аспектируемого дома. После того, как транзит пройдёт, этот «туман» пройдёт вместе с ним.

Всего вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Луна пойдёт по Сатурну у вас и по 6 дому. Могут быть нестабильность психики и плохое самочувствие. А так Луна у вас не слабая и вы не родились в затмение, так было бы тяжелее намного. Луна будет на Сатурне вашем, а не на Солнце.