Как доказать парню что только он мне нужен??? - вопрос №433369

Здравствуйте! Помогите пожалуйста… я уже не знаю что делать… Я встречаюсь с парнем уже два года, но за первые полтора года я вела себя не очень серьёзно в отношениях(позволяла флирт с другими мужчинами)а сейчас поняла одно что со своим парнем хочу семью, детей… А он отказывается от совместного проживания, мотивируя это моим прошлым поведением в наших отношениях… я ему объясняючто я изменилась, что хочу быть только с ним, а он не верит… Как мне доказать ему и как повлиять на него, чтобы он захотел жить со мной???

Дополнение автора от 21.10.12 23:38:49

Спасибо… но мы и так видемся редко, да и какими поступками доказать не знаю...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Семья строится на доверии. В ваших отношениях — это главный вопрос. Попробуйте задать вопрос Вашему юноше, что может стать для него доказательством, что он может Вам верить и дайте время подумать.

Удачи.

Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  доказательными   есть  лишь поступки, причем поступки последовательные повторные  и регулярные  - думаю вас следует взять паузу, дать парню перезанрузиться и потом   спокоцйно спросить его о его решениии, думаю после паузы вы сами по другому посмотрите   на ситуацию ...