Свердловская область

Алименты - вопрос №434907

здравствуйте! бывший муж не платит алименты 2 года(бывший сотрудник МВД), когда работал платил, затем уволился… я больше не обращалась, поскольку был суд, алименты присудили… приставы бездействуют… алименты должен выплачивать ребёнку от первого брака и моему… если он потом подаст на моего ребёнка на алименты, то какая это будет сумма-зависит она от того сколько он ей платил до совершеннолетия или этобудет какой-то процент от её зарплаты ?

Ответы

Пишите заявление на бездействие судебных приставов, а в отношении мужа подавайте заявление о привлечении его куголовной ответственности за неуплату алиментов. Когда ребенок вырастет, в крайнем случае бывший муж может рассчитывать на алименты с учетом всех обстоятельств дела. Платил, неплатил.