Здравствуйте Сейчас в отношениях разлад, произошло расставание. Я сделала расклад «Пирамида отношений»: 1 карта (я) - шестёрка пентаклей 2 карта (партнёр) - паж жезлов 3 карта (отношения между нами - вопрос №4353210

сейчас) — семерка пентаклей перевёрнутая 4 карта (будущее отношений) — пятерка кубков перевёрнутая. Подскажите, что можно сказать исходя из этих карт?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он придёт и Вы помиритесь.
Всех благ!