Москва

нарушение трудовых отношений - вопрос №435562

3 месяца работала без оформления, договаривались на 30 000/месяц, теперь мне отказываются платить больше 60 за все 3 месяца. документов, оформляющих трудовые отношения нет, но есть много переписок с сотрудниками и клиентами в электронной почте и подтверждение бывших подчиненных, что я работала. кстати, подчиненные ВСЕ без оформления работают. есть ли смысл обращаться в прокуратуру и как это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Смысл обращаться в прокурауру есть, но только после того, как получите деньги. Просто оформите жалобу в произвольной форме и сдайте в канцелярию прокуратуры или дежурному прокурору. Обязательно оставьте копию с отметкой о принятии.