Чувашская Республика

долг - вопрос №435696

Здравствуйте! У меня вопрос? мне должны долг по исполнительному листу, долг немогут вернуть 1 год и 7 месяцев, приставы ссылаются на статью 111 об исполнительном производстве.Подскажите что делать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Александр!  Можно предложить Вам несколько вариантов, Рекомендую Вам обжаловать бездействие судебных приставов в судебном порядке. Это наилучший способ получить ответ о законности столь долгого срока исполнения, а также подача жалобы в суд отлично мотивирует пристава к активным действиям по обжалуемому производству

 Если нужна помощь по составлению жалобы пишите