Тупик в отношениях - вопрос №436434

Здравствуйте. Я столкнулся со следующей проблемой. Мне 21 год я влюбился в девушку, ей 25 лет, мы работаем вместе. Сначала она воспринимала меня как друга и просто хорошего человека. Но потом я ее заинтересовал и начались свидания, поцелуи, нам было очень хорошо вместе. До нее у меня было много девушек и она знала это, по этой причине она не хотеланачинать отношения, говорила что боится что я найду другую и уйду, говорила что я нестабильный и мне еще нужно гулять. Она говорила что ей очень хорошо со мной, но она сомневается в серьезности моих намерений. Боится отношений со мной так как не доверяет.Однажды я подрался с другим парнем и она узнала об этом, с этого момента ее словно подменили, не берет трубку, на встречи не соглашается. Сказала что она думала что я более взросло смотрю на жизнь, но я повел себя как «детский сад» и разочаровал ее. Сказала что она уже по-другому смотрит на жизнь, что хочет создавать семью, а я к этому не готов. Сам по себе я человек общительный, веселый, целеустремленный, иногда конечно могу подурачится, но ничего серьезного. Закончил военную академию, сейчас учусь на последнем курсе юридического и работаю, накопил себе на машину, родители подарили отдельную квартиру. Вредных привычек нет. Считаю своими самыми сильными качествами: целеустремленность, упорство, хитрость. Мой главный минус — это то что я вспыльчивый, иногда конечно могу подурачится и сделать какую-то глупость и понимаю что я не идеал, но эту девушку очень сильно люблю и готов меняться ради нее. Я запутался, не знаю что делать, стоит ли продолжать эти отношения и может ли у нас что-то получится?

Ответы

Здравствуйте Игорь. Не думаю, что причина именно в драке, а в том, почему она произошла? К тому же, как мне показалось, истинную причину перемены ее поведения Вы упустили. Что-то Вы пропустили в своем письме. И именно это и может быть реальной причиной. Если Вы действительно любите эту девушку и хотите быть с ней, конечно стоит и продолжать и развивать эти отношения. Но, с учетом допущеных ошибок, которые необходимо определить, и исправить. Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.