Тупик в отношениях - вопрос №436434

Здравствуйте. Я столкнулся со следующей проблемой. Мне 21 год я влюбился в девушку, ей 25 лет, мы работаем вместе. Сначала она воспринимала меня как друга и просто хорошего человека. Но потом я ее заинтересовал и начались свидания, поцелуи, нам было очень хорошо вместе. До нее у меня было много девушек и она знала это, по этой причине она не хотеланачинать отношения, говорила что боится что я найду другую и уйду, говорила что я нестабильный и мне еще нужно гулять. Она говорила что ей очень хорошо со мной, но она сомневается в серьезности моих намерений. Боится отношений со мной так как не доверяет.Однажды я подрался с другим парнем и она узнала об этом, с этого момента ее словно подменили, не берет трубку, на встречи не соглашается. Сказала что она думала что я более взросло смотрю на жизнь, но я повел себя как «детский сад» и разочаровал ее. Сказала что она уже по-другому смотрит на жизнь, что хочет создавать семью, а я к этому не готов. Сам по себе я человек общительный, веселый, целеустремленный, иногда конечно могу подурачится, но ничего серьезного. Закончил военную академию, сейчас учусь на последнем курсе юридического и работаю, накопил себе на машину, родители подарили отдельную квартиру. Вредных привычек нет. Считаю своими самыми сильными качествами: целеустремленность, упорство, хитрость. Мой главный минус — это то что я вспыльчивый, иногда конечно могу подурачится и сделать какую-то глупость и понимаю что я не идеал, но эту девушку очень сильно люблю и готов меняться ради нее. Я запутался, не знаю что делать, стоит ли продолжать эти отношения и может ли у нас что-то получится? 

Ответы

Здравствуйте Игорь. Не думаю, что причина именно в драке, а в том, почему она произошла? К тому же, как мне показалось, истинную причину перемены ее поведения Вы упустили. Что-то Вы пропустили в своем письме. И именно это и может быть реальной причиной. Если Вы действительно любите эту девушку и хотите быть с ней, конечно стоит и продолжать и развивать эти отношения. Но, с учетом допущеных ошибок, которые необходимо определить, и исправить. Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

24.10.12

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store