Как стать уверенныv? - вопрос №436555

Здравствуйте. Мне 20лет. Я очень неуверен. Я инвалид с детства по психическому заболеванию. Еще у меня всд. Я стою на учете в психдиспансере. Когда поступал в 16лет в психдиспансер, был и у психотерапевта и у психолога и психотерапевта, назначали только лекарства, от которых не было пользы. До сих пор пью антидепрессанты. Эффект есть, но только когда пью. Когда перестаю пить-начинается очень сильнаядепрессия, тревога. неужели всю жизнь придется жить как наркоман. Слышал о психотерапии. Скажите пожайлуста, как попасть на нее и будет ли от нее польза? В психдиспансере много раз говорил с врачами, но кроме лекарств они мне ничего не предлагали. Если можно скажите проверенные организации, где можно пройти психотерапию?

Ответы

Наверняка поможет психотерапия. Спросите у вашего лечащего психиатра чтоб направление дал на группу психотерапевтическую. Наверняка они есть и бесплатные.