Секс, отношения - вопрос №437468

Здравствуйте! У меня следующая проблема, расскажу обо всём подробно:

Меня зовут Сергей, мне 23 года. Лет в 13 я заметил в себе сексуальное влечение не только к девочкам, но и к мальчикам. Эти нестандартные интересы продолжаются до сих пор. У меня было 3 девушки, и один раз секс с парнем, и было 2 очень близких друга натурала, которые мне очень нравились,но ничего кроме дружбы… 3 месяца назад, я по работе я познакомился с мальчиком по имени Женя, ему 18 лет (мне 23), с которым приходилось часто общаться по работе. В итоге мы с ним подружились, и за эти 3 месяца стали почти лучшими друзьями. Проблема в том, что он мне очень нравится, я его хочу!!! Теперь рабочие отношения закончились, и мы с ним видимся каждый день не по необходимости, а просто потому что друзья!!!

Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Признаться ему? Если да… То как? Что именно сказать? Если нет… То почему? И что мне делать? Он не просто мне нравится, я его люблю!!! Допустим признаюсь, а если он перестанет со мной общаться… Что делать? Я не хочу терять его!!! Он очень классный не только внешне, но и по характеру – он отличный друг, я бы не хотел терять даже просто такого друга!!! Мальчик довольно сентиментальный и нежный…

Подскажите, что мне делать…

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.