Здравствуйте! Мне приснился сон в воскресенье днем. Мне приснились сразу черная пантера, амурский тигр и большая белая собака, напоминающая породу Акбаш. Встреча произошла в занакомом месте возле - вопрос №4378420

дома на пустыре. Сначала я заметила черную большую пантеру. Я начала восхищаться ею и фотографировать, говоря ей, как лучше сесть, какую позу принять и подходила ближе и ближе. Страха я не испытывала, а наоборот — счастье, восхищение, приятное удивление и привязанность. Она вела себя спокойно, даже проявляла симпатию — каталась немного по траве, все время смотрела на меня, будто внимательно слушает и пытается понять. Я хотела ее погладить (думаю, она была бы на против), но заметила справа Амурского тигра и новый приток изумления, радости и симпатии прилились с новой силой. Я подошла к тигру настолько близко, что чувствовала приятное учащенное сердцебиение своего сердца и присела на корточки. Тигр посмотрел на меня и начал нежиться на травке, словно большая кошка, которой хочется внимание своего хозяина. Я снова начала фотографировать (но фотоаппарата у меня не было — я будто фотографировалась своими пальцами рук, делая из них рамку). Я хотела дотронуться, но снова не смогла и картинка поменялась.Я стою перед этими двоими и вижу, как пантера начала уходить вместе с какой-то большой белой собакой, а тигр оставался на месте, а потом и вовсе исчез. Собака меня сначала не заметила. Эти двое друзей подршли в бабушке и начала на нее прыгать (в этот момент пантера исчезла), играясь. Я быстро подбежала и начала отгонять собаку от старушке к себе. Собака не злилась, наоборот — она начала ко мне ластиться и играть со мной. Я испытывала только хорошие эмоции. Весь сон был красочный. Потом снова меняется картина. Изначально был летний теплый день. Теперь я вижу зимний ясный день. Я иду куда-то с друзьями и старшей сестрой (тоже знакомое место). На перекрестке я увидела ту же собаку с каким-то мужчиной (лица не помню). Собака побежала ко мне ластиться, я начала ее гладить. Вдруг она упала на спину, чтобы я почесала ей живот. Я начала чесать и поняла, что она носит щенят и у нее довольно большой живот. Я начала бережнее гладить и вдруг она начала скулить и тужиться. Я крикнула своей сестре, которая была рядом, что собака рожает и надо помочь. Она начала рожать и на свет вышел маленький белый щенок (однако не такого размера, какие рождаются в реальном мире — он был старше). Я взяла его на ручки и начала греть. Я была тогда в белой пушистой шубке, поэтому не захотела марать ее кровью и попросила сестру (она была в куртке, а поверх джинсовка) дать мне джинсовку, чтобы завернуть его. Но до этого неожиданно заметила, что щенок не скулит и не двигается. Я начала делать ему массаж сердца и он начал двигаться и скулить. Я решила не заворачивать его в джинсовку, а отдать его матери. До этого собака лежала на спине, будто отдыхает, а потом резко свернулась калачиком, когда я поднесла щенка к ней. Когда я положила его рядом с ней в тепло, то она немного рыкнула и оскалилась, но была с закрытими глазами. Потом я погладила ее и она успокоилась. На этом пока все. Помогите, пожалуйста, понять толкование сие сна моего. Благодарю заранее!
1 ответ

Ответы

Обычно к встрече.

✅Настасья Павловна✅