Любит..или уже нет... - вопрос №438507

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста, разобраться в одной проблеме.Летом я познакомилась с одним парнем в интернете, назовём его- С.Я против встреч и общения в реале со знакомыми из соц.сетей, но он очень сильно и долго добивался встречи в реальном мире, что я решила забыть свой принцып, и дать ему шанс.У нас было очень хорошее общение в сети, такое же было и в реале,мы понравились друг другу.И начали встречаться.Я не очень эмоциональный человек, а он моя полная противоположность.Часто он предъявлял мне что я очень холодна по отношению к нему, ко всему отношусь «ровно». Я исправилась, стала более эмоциональной, но частые ссоры стали его раздражать.Но я ведь понимаю что 2 эмоциональных человека не могут долго состоять в отношениях без ссор. И ещё он часто признавался мне в любви, говорил что ему никто кроме меня не нужен, что я единственная и любимая. А я чувствовала только привязанность, привычку, симпатию… поэтому не говорила что люблю… он обвинял меня в этом, и говорил что я не готова для отношений, часто предьявлял мне что я больше люблю друзей чем его, мы очень часто стали ругаться.И часто он говорил что он не достоин меня, что мне нужен хороший парень, с которым у меня всё будет хорошо, я заверяла его что мне никто кроме него не нужен, и после очередной ссоры он сказал что уходит… я попросила дать мне 2 недели, чтобы всё уладилось, я не хотела его терять… но спустя 2ух недель он всё же решил уйти, я не смогла бы без него, и решила предложить ему стать друзьями… С. сказал что хочет быть со мной, быть возлюбленным а не другом, но это был единственный способ его вернуть.Он согласился, а позже рассказал мне что встречался с девушкой 2 года, она была его старше на год, и жила в другом городе, но очень часто ездила, и хотела переехать к нам в город чтобы поступить в вуз здесь, но он стал против, так как перспектив в её городе больше чем в нашем, она обиделась… и прекратила с ним связь, и недавно позвонила ему сказала что всё ещё любит… и хочет быть с ним… я спросила-любит ли он её? он ответил что возможно у него остались чувства, но любит он меня, я дала ему время всё обдумать… но он не смог принять никаких решений, и вот мы друзья… Дело в том что после всего что он для меня делал, после его слов что любит, что ему больше никто не нужен, он стал меня игнорировать, всмысле не звонков, не смс, ни сообщений от него не поступает, такое чувство что он забыл меня, но как после всех его слов он может так на пофиг относиться? я хочу узнать ваше мнение по этому поводу, почему он себя так ведет? и как мне вести себя в такой ситуации? заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.