Здравствуйте.Моей дочери 2,3 г.У неё задержка развития,не говорит совсем,только по своему балякает.Так вот сегодня ночью мне приснился сон:"я играю с дочерью и начала говорить какую-то потешку,а - вопрос №4390156

дочь берёт и договаривает её и так чётко.Я обрадовалась, пошла рассказывать мужу что дочь заговорила.Сон был очень яркий и как будто на яву.А сегодня днём мужу свекровка начала рассказывать свой сон:«Идём по улице свекровка которая катит каляску, рядом я веду дочь за руку.И тут дочь говорит мне(своей маме)»Алина подержи"".Свекровка подумала ничего себе и тоже сказала что сон был как будто на Яву и дочь чётко слова сказала.Получается что мне и свекровки приснились два одинаковых по смыслу сна в одну ночь.Что это значит?
2 ответа

Ответы

это значит что ребенок способен перерасти задержку речи в возрасте до 36 месяцев
Стало быть, ждите чуда.